Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Robert Schröder Robert Schröder346209294,832010305,00
2Markus Schmidt Markus Schmidt4682015354,381816344,25
3Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus41367134,3367134,33
4Sören Storks Sören Storks314512174,25613194,75
5Guido Winkmann Guido Winkmann4651110214,201110214,20
6Manuel Gräfe Manuel Gräfe4681712293,631813313,88
7Patrick Ittrich Patrick Ittrich4171213253,571114253,57
8Christian Dingert Christian Dingert3981513283,501514293,63
9Frank Willenborg Frank Willenborg4181414283,501415293,63
10Tobias Stieler Tobias Stieler38101618343,401718353,50
11Harm Osmers Harm Osmers3581512273,381513283,50
12Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3861010203,331011213,50
13Daniel Siebert Daniel Siebert36102013333,302113343,40
14Robert Hartmann Robert Hartmann405106163,20116173,40
15Martin Petersen Martin Petersen356811193,17812203,33
16Benjamin Cortus Benjamin Cortus387139223,141210223,14
17Felix Zwayer Felix Zwayer3991810283,111811293,22
18Sven Jablonski Sven Jablonski3071011213,001013233,29
19Daniel Schlager Daniel Schlager306135183,00144183,00
20Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
21Marco Fritz Marco Fritz4291510252,781610262,89
22Deniz Aytekin Deniz Aytekin4191411252,781310232,56
23Bastian Dankert Bastian Dankert3981011212,631011212,63
24Sascha Stegemann Sascha Stegemann3591211232,561511262,89
25Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4410117181,80107171,70