Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Markus Schmidt Markus Schmidt46387155,0087155,00
2Robert Schröder Robert Schröder34377144,6778155,00
3Sören Storks Sören Storks3023694,503694,50
4Frank Willenborg Frank Willenborg40393124,0093124,00
5Martin Petersen Martin Petersen3424484,004594,50
6Sven Jablonski Sven Jablonski29356113,6757124,00
7Patrick Ittrich Patrick Ittrich40365113,6755103,33
8Tobias Stieler Tobias Stieler38477143,5087153,75
9Christian Dingert Christian Dingert3923473,503473,50
10Sascha Stegemann Sascha Stegemann34355103,3365113,67
11Guido Winkmann Guido Winkmann45328103,3328103,33
12Harm Osmers Harm Osmers34346103,3347113,67
13Tobias Welz Tobias Welz4233693,0038113,67
14Felix Zwayer Felix Zwayer3833693,003693,00
15Manuel Gräfe Manuel Gräfe4622463,002463,00
16Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3721563,001563,00
17Marco Fritz Marco Fritz4233582,674593,00
18Daniel Siebert Daniel Siebert3536282,677293,00
19Benjamin Cortus Benjamin Cortus3723252,503363,00
20Deniz Aytekin Deniz Aytekin4122352,502352,50
21Daniel Schlager Daniel Schlager2923252,503252,50
22Robert Hartmann Robert Hartmann4025052,505052,50
23Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4433251,673251,67
24Bastian Dankert Bastian Dankert3922131,502131,50