Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Benjamin Cortus Benjamin Cortus3971618344,861818365,14
2Tobias Reichel Tobias Reichel353104144,6785134,33
3Daniel Siebert Daniel Siebert3791323364,001423374,11
4Christian Dingert Christian Dingert4071315284,001515304,29
5Manuel Gräfe Manuel Gräfe47102412363,602412363,60
6Markus Schmidt Markus Schmidt477159243,43159243,43
7Felix Zwayer Felix Zwayer4010266323,20266323,20
8Florian Badstübner Florian Badstübner307166223,14177243,43
9Harm Osmers Harm Osmers36101516313,101516313,10
10Benjamin Brand Benjamin Brand3136393,006393,00
11Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
12Sven Jablonski Sven Jablonski319179262,891710273,00
13Robert Hartmann Robert Hartmann417911202,86910192,71
14Robert Schröder Robert Schröder3571010202,861010202,86
15Martin Petersen Martin Petersen36698172,83108183,00
16Sascha Stegemann Sascha Stegemann36101315282,801315282,80
17Tobias Stieler Tobias Stieler3991015252,781016262,89
18Bastian Dankert Bastian Dankert419718252,78618242,67
19Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych45101611272,701511262,60
20Patrick Ittrich Patrick Ittrich42697162,6798172,83
21Marco Fritz Marco Fritz438912212,63912212,63
22Frank Willenborg Frank Willenborg428912212,63912212,63
23Daniel Schlager Daniel Schlager318515202,50618243,00
24Guido Winkmann Guido Winkmann478128202,50128202,50
25Sören Storks Sören Storks32787152,1487152,14
26Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3435162,005162,00