Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Patrick Ittrich Patrick Ittrich404135184,50135184,50
2Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus39367134,3357124,00
3Markus Schmidt Markus Schmidt4571711284,001711284,00
4Deniz Aytekin Deniz Aytekin40102217393,902117383,80
5Sven Jablonski Sven Jablonski2871015253,571015253,57
6Sören Storks Sören Storks3071213253,571113243,43
7Tobias Stieler Tobias Stieler3792110313,442210323,56
8Guido Winkmann Guido Winkmann4581512273,381513283,50
9Manuel Gräfe Manuel Gräfe45111818363,271919383,45
10Robert Hartmann Robert Hartmann398179263,25179263,25
11Sascha Stegemann Sascha Stegemann3481115263,251215273,38
12Dr. Felix Brych Dr. Dr. Felix Brych43101517323,201418323,20
13Martin Petersen Martin Petersen345115163,20105153,00
14Felix Zwayer Felix Zwayer37101219313,101319323,20
15Marco Fritz Marco Fritz41101515303,001614303,00
16Frank Willenborg Frank Willenborg407147213,00147213,00
17Dr. Robert Kampka Dr. Dr. Robert Kampka376108183,0089172,83
18Tobias Welz Tobias Welz419179262,891710273,00
19Robert Schröder Robert Schröder336107172,83108183,00
20Christian Dingert Christian Dingert3891114252,781015252,78
21Daniel Siebert Daniel Siebert3491212242,671612283,11
22Harm Osmers Harm Osmers347106162,29108182,57
23Benjamin Cortus Benjamin Cortus37693122,00105152,50
24Daniel Schlager Daniel Schlager2952791,8038112,20
25Bastian Dankert Bastian Dankert38895141,7595141,75