Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus40247115,502352,50
2Sören Storks Sören Storks313510155,00611175,67
3Markus Schmidt Markus Schmidt4661712294,831612284,67
4Robert Schröder Robert Schröder346209294,83149233,83
5Guido Winkmann Guido Winkmann4651110214,201110214,20
6Christian Dingert Christian Dingert3961311244,001312254,17
7Patrick Ittrich Patrick Ittrich405108183,6099183,60
8Harm Osmers Harm Osmers3461011213,501012223,67
9Frank Willenborg Frank Willenborg406138213,50129213,50
10Daniel Schlager Daniel Schlager30495143,5094133,25
11Martin Petersen Martin Petersen34477143,5078153,75
12Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka374410143,50410143,50
13Robert Hartmann Robert Hartmann405106163,20113142,80
14Daniel Siebert Daniel Siebert357148223,14158233,29
15Felix Zwayer Felix Zwayer387138213,00128202,86
16Sven Jablonski Sven Jablonski29699183,00810183,00
17Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
18Tobias Stieler Tobias Stieler387119202,86129213,00
19Benjamin Cortus Benjamin Cortus38568142,8064102,00
20Manuel Gräfe Manuel Gräfe46697162,6788162,67
21Sascha Stegemann Sascha Stegemann356106162,67116172,83
22Marco Fritz Marco Fritz42678152,5088162,67
23Bastian Dankert Bastian Dankert39566122,4066122,40
24Deniz Aytekin Deniz Aytekin41686142,3375122,00
25Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych44894131,6373101,25