Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Deniz Aytekin Deniz Aytekin4051510255,001410244,80
2Markus Schmidt Markus Schmidt454128205,00128205,00
3Patrick Ittrich Patrick Ittrich394135184,50135184,50
4Dr. Robert Kampka Dr. Dr. Robert Kampka36385134,3375124,00
5Robert Hartmann Robert Hartmann395144183,60154193,80
6Sascha Stegemann Sascha Stegemann335711183,60811193,80
7Tobias Stieler Tobias Stieler37495143,5095143,50
8Manuel Gräfe Manuel Gräfe455611173,40711183,60
9Sören Storks Sören Storks30476133,2576133,25
10Guido Winkmann Guido Winkmann44476133,2577143,50
11Sven Jablonski Sven Jablonski28449133,2549133,25
12Marco Fritz Marco Fritz41588163,2087153,00
13Felix Zwayer Felix Zwayer37569153,0079163,20
14Christian Dingert Christian Dingert38559142,8049132,60
15Harm Osmers Harm Osmers33456112,7558133,25
16Martin Petersen Martin Petersen3337182,676172,33
17Dr. Felix Brych Dr. Dr. Felix Brych43576132,6066122,40
18Benjamin Cortus Benjamin Cortus36482102,5094133,25
19Frank Willenborg Frank Willenborg39464102,5064102,50
20Robert Schröder Robert Schröder3335272,335272,33
21Tobias Welz Tobias Welz4146282,006282,00
22Bastian Dankert Bastian Dankert3835162,005162,00
23Daniel Siebert Daniel Siebert3442571,754592,25
24Daniel Schlager Daniel Schlager2831451,672462,00