Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Robert Schröder Robert Schröder346209294,832010305,00
2Markus Schmidt Markus Schmidt4692418424,672219414,56
3Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus40367134,3367134,33
4Sören Storks Sören Storks314512174,25613194,75
5Guido Winkmann Guido Winkmann4651110214,201110214,20
6Manuel Gräfe Manuel Gräfe4692212343,782313364,00
7Patrick Ittrich Patrick Ittrich4171213253,571114253,57
8Christian Dingert Christian Dingert3981513283,501514293,63
9Frank Willenborg Frank Willenborg4181414283,501415293,63
10Harm Osmers Harm Osmers3581512273,381513283,50
11Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3861010203,331011213,50
12Daniel Siebert Daniel Siebert35102013333,302113343,40
13Martin Petersen Martin Petersen347914233,29915243,43
14Tobias Stieler Tobias Stieler38111719363,271819373,36
15Robert Hartmann Robert Hartmann405106163,20116173,40
16Benjamin Cortus Benjamin Cortus387139223,141210223,14
17Felix Zwayer Felix Zwayer3891810283,111811293,22
18Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
19Daniel Schlager Daniel Schlager307137202,86146202,86
20Sven Jablonski Sven Jablonski2981111222,751013232,88
21Bastian Dankert Bastian Dankert3981011212,631011212,63
22Sascha Stegemann Sascha Stegemann3591211232,561511262,89
23Marco Fritz Marco Fritz42101510252,501610262,60
24Deniz Aytekin Deniz Aytekin41101411252,501310232,30
25Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4411128201,82118191,73