Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Markus Schmidt Markus Schmidt46122928574,752729564,67
2Robert Schröder Robert Schröder3472110314,432111324,57
3Sören Storks Sören Storks316818264,33917264,33
4Christian Dingert Christian Dingert39111726433,911727444,00
5Martin Petersen Martin Petersen3581217293,631218303,75
6Daniel Siebert Daniel Siebert36142327503,572327503,57
7Guido Winkmann Guido Winkmann4691616323,561615313,44
8Tobias Stieler Tobias Stieler38142127483,432327503,57
9Harm Osmers Harm Osmers35122416403,332517423,50
10Patrick Ittrich Patrick Ittrich4191317303,331215273,00
11Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus4161010203,331010203,33
12Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3861010203,331011213,50
13Benjamin Cortus Benjamin Cortus38102211333,302012323,20
14Manuel Gräfe Manuel Gräfe46122613393,252814423,50
15Frank Willenborg Frank Willenborg41111817353,181819373,36
16Felix Zwayer Felix Zwayer39132119403,082120413,15
17Daniel Schlager Daniel Schlager30101416303,001514292,90
18Tobias Welz Tobias Welz42587153,0089173,40
19Bastian Dankert Bastian Dankert39121817352,921817352,92
20Robert Hartmann Robert Hartmann408167232,88167232,88
21Marco Fritz Marco Fritz42142316392,792416402,86
22Sascha Stegemann Sascha Stegemann35131322352,691722393,00
23Deniz Aytekin Deniz Aytekin41132114352,692013332,54
24Sven Jablonski Sven Jablonski30111612282,551814322,91
25Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych44152112332,202112332,20