Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Tobias Reichel Tobias Reichel354134174,25115164,00
2Benjamin Cortus Benjamin Cortus3991719364,001919384,22
3Markus Schmidt Markus Schmidt47102314373,702313363,60
4Manuel Gräfe Manuel Gräfe47132919483,693020503,85
5Daniel Siebert Daniel Siebert37131531463,541631473,62
6Christian Dingert Christian Dingert40101817353,502017373,70
7Florian Badstübner Florian Badstübner308187253,13198273,38
8Martin Petersen Martin Petersen368169253,13179263,25
9Sven Jablonski Sven Jablonski31122214363,002214363,00
10Marco Fritz Marco Fritz43101416303,001416303,00
11Benjamin Brand Benjamin Brand3136393,006393,00
12Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
13Felix Zwayer Felix Zwayer4013299382,92299382,92
14Guido Winkmann Guido Winkmann47111913322,912013333,00
15Robert Schröder Robert Schröder35101613292,901613292,90
16Harm Osmers Harm Osmers36111516312,821516312,82
17Sascha Stegemann Sascha Stegemann36131719362,771819372,85
18Tobias Stieler Tobias Stieler39111119302,731120312,82
19Robert Hartmann Robert Hartmann4191212242,671211232,56
20Patrick Ittrich Patrick Ittrich42697162,6798172,83
21Bastian Dankert Bastian Dankert41111118292,641018282,55
22Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych45131914332,541814322,46
23Daniel Schlager Daniel Schlager3110916252,501020303,00
24Deniz Aytekin Deniz Aytekin4223252,503252,50
25Frank Willenborg Frank Willenborg429913222,44913222,44
26Sören Storks Sören Storks329138212,33138212,33
27Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3446282,006392,25