Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Tobias Reichel Tobias Reichel354134174,25115164,00
2Benjamin Cortus Benjamin Cortus3991719364,001919384,22
3Markus Schmidt Markus Schmidt47102314373,702313363,60
4Manuel Gräfe Manuel Gräfe47132919483,693020503,85
5Daniel Siebert Daniel Siebert37131531463,541631473,62
6Christian Dingert Christian Dingert41101817353,502017373,70
7Marco Fritz Marco Fritz43111819373,361819373,36
8Florian Badstübner Florian Badstübner3091911303,332012323,56
9Robert Schröder Robert Schröder35111816343,091816343,09
10Sven Jablonski Sven Jablonski31122214363,002214363,00
11Benjamin Brand Benjamin Brand3236393,006393,00
12Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
13Felix Zwayer Felix Zwayer4013299382,92299382,92
14Guido Winkmann Guido Winkmann47111913322,912013333,00
15Martin Petersen Martin Petersen369179262,89189273,00
16Patrick Ittrich Patrick Ittrich427119202,861110213,00
17Sascha Stegemann Sascha Stegemann36131719362,771819372,85
18Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych45142117382,712017372,64
19Harm Osmers Harm Osmers36121616322,671616322,67
20Tobias Stieler Tobias Stieler40121220322,671221332,75
21Robert Hartmann Robert Hartmann4191212242,671211232,56
22Bastian Dankert Bastian Dankert41111118292,641018282,55
23Daniel Schlager Daniel Schlager3110916252,501020303,00
24Deniz Aytekin Deniz Aytekin4323252,503252,50
25Frank Willenborg Frank Willenborg429913222,44913222,44
26Sören Storks Sören Storks329138212,33138212,33
27Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3456281,606391,80