Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Deniz Aytekin Deniz Aytekin404157225,50147215,25
2Markus Schmidt Markus Schmidt45397165,3397165,33
3Patrick Ittrich Patrick Ittrich393113144,67113144,67
4Dr. Robert Kampka Dr. Dr. Robert Kampka36385134,3375124,00
5Sascha Stegemann Sascha Stegemann34468143,5068143,50
6Guido Winkmann Guido Winkmann45355103,3356113,67
7Sven Jablonski Sven Jablonski28346103,3346103,33
8Robert Hartmann Robert Hartmann394103133,25113143,50
9Felix Zwayer Felix Zwayer37458133,2568143,50
10Marco Fritz Marco Fritz41467133,2567133,25
11Christian Dingert Christian Dingert38457123,0047112,75
12Manuel Gräfe Manuel Gräfe45439123,0049133,25
13Sören Storks Sören Storks3036393,006393,00
14Tobias Stieler Tobias Stieler3738193,008193,00
15Harm Osmers Harm Osmers33456112,7558133,25
16Frank Willenborg Frank Willenborg39464102,5064102,50
17Dr. Felix Brych Dr. Dr. Felix Brych43446102,5046102,50
18Martin Petersen Martin Petersen3324152,503142,00
19Benjamin Cortus Benjamin Cortus3735272,336282,67
20Tobias Welz Tobias Welz4146282,006282,00
21Daniel Siebert Daniel Siebert3432462,003472,33
22Bastian Dankert Bastian Dankert3835162,005162,00
23Robert Schröder Robert Schröder3323142,003142,00
24Daniel Schlager Daniel Schlager2931451,672462,00