Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Deniz Aytekin Deniz Aytekin404157225,50147215,25
2Markus Schmidt Markus Schmidt45397165,3397165,33
3Patrick Ittrich Patrick Ittrich403113144,67113144,67
4Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka37385134,3375124,00
5Sascha Stegemann Sascha Stegemann34468143,5068143,50
6Sven Jablonski Sven Jablonski29346103,3346103,33
7Guido Winkmann Guido Winkmann45355103,3356113,67
8Marco Fritz Marco Fritz41467133,2567133,25
9Robert Hartmann Robert Hartmann394103133,25113143,50
10Felix Zwayer Felix Zwayer38458133,2568143,50
11Manuel Gräfe Manuel Gräfe45439123,0049133,25
12Christian Dingert Christian Dingert38457123,0047112,75
13Tobias Stieler Tobias Stieler3738193,008193,00
14Sören Storks Sören Storks3036393,006393,00
15Harm Osmers Harm Osmers34456112,7558133,25
16Frank Willenborg Frank Willenborg40464102,5064102,50
17Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych43446102,5046102,50
18Martin Petersen Martin Petersen3424152,503142,00
19Benjamin Cortus Benjamin Cortus3735272,336282,67
20Tobias Welz Tobias Welz4146282,006282,00
21Bastian Dankert Bastian Dankert3835162,005162,00
22Daniel Siebert Daniel Siebert3532462,003472,33
23Robert Schröder Robert Schröder3323142,003142,00
24Daniel Schlager Daniel Schlager2931451,672462,00