Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Markus Schmidt Markus Schmidt4641010205,001010205,00
2Robert Schröder Robert Schröder34377144,6778155,00
3Sören Storks Sören Storks3123694,503694,50
4Frank Willenborg Frank Willenborg404124164,00125174,25
5Martin Petersen Martin Petersen34366124,0067134,33
6Sven Jablonski Sven Jablonski29356113,6757124,00
7Patrick Ittrich Patrick Ittrich40365113,6755103,33
8Daniel Schlager Daniel Schlager30374113,6774113,67
9Christian Dingert Christian Dingert39364103,3365113,67
10Guido Winkmann Guido Winkmann46328103,3328103,33
11Harm Osmers Harm Osmers34467133,2568143,50
12Daniel Siebert Daniel Siebert35484123,0094133,25
13Manuel Gräfe Manuel Gräfe4635493,005493,00
14Tobias Welz Tobias Welz4233693,0038113,67
15Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3721563,001563,00
16Tobias Stieler Tobias Stieler38577142,8087153,00
17Marco Fritz Marco Fritz42456112,7566123,00
18Sascha Stegemann Sascha Stegemann35465112,7575123,00
19Felix Zwayer Felix Zwayer38446102,5046102,50
20Benjamin Cortus Benjamin Cortus3735272,335382,67
21Deniz Aytekin Deniz Aytekin4133472,333472,33
22Robert Hartmann Robert Hartmann4037072,337072,33
23Bastian Dankert Bastian Dankert3934151,674151,67
24Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4454371,404371,40