Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Benjamin Cortus Benjamin Cortus393810186,00910196,33
2Tobias Reichel Tobias Reichel3513366,003366,00
3Christian Dingert Christian Dingert41264105,0074115,50
4Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3415055,005055,00
5Daniel Siebert Daniel Siebert374710174,25710174,25
6Manuel Gräfe Manuel Gräfe475137204,00137204,00
7Harm Osmers Harm Osmers36469153,7569153,75
8Markus Schmidt Markus Schmidt47374113,6774113,67
9Frank Willenborg Frank Willenborg42338113,6738113,67
10Felix Zwayer Felix Zwayer404140143,50150153,75
11Marco Fritz Marco Fritz43459143,5058133,25
12Bastian Dankert Bastian Dankert414311143,50211133,25
13Sascha Stegemann Sascha Stegemann36588163,2088163,20
14Robert Hartmann Robert Hartmann4134593,004593,00
15Benjamin Brand Benjamin Brand3236393,006393,00
16Florian Badstübner Florian Badstübner3025163,005163,00
17Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
18Sören Storks Sören Storks3235382,675382,67
19Tobias Stieler Tobias Stieler4034482,674593,00
20Martin Petersen Martin Petersen3634482,675382,67
21Guido Winkmann Guido Winkmann4736282,676282,67
22Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych45455102,5055102,50
23Patrick Ittrich Patrick Ittrich4234372,333472,33
24Daniel Schlager Daniel Schlager3143692,2537102,50
25Sven Jablonski Sven Jablonski3133251,673251,67
26Robert Schröder Robert Schröder3533251,673251,67