Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Deniz Aytekin Deniz Aytekin4110111,000000,00
2Daniel Schlager Daniel Schlager2911122,001122,00
3Manuel Gräfe Manuel Gräfe4511122,000000,00
4Robert Hartmann Robert Hartmann4013033,003033,00
5Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3711233,001233,00
6Benjamin Cortus Benjamin Cortus3712133,002133,00
7Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4423142,003142,00
8Felix Zwayer Felix Zwayer3821342,001342,00
9Patrick Ittrich Patrick Ittrich4011344,001344,00
10Martin Petersen Martin Petersen3411344,001344,00
11Christian Dingert Christian Dingert3911344,001344,00
12Daniel Siebert Daniel Siebert3525052,501010,50
13Sören Storks Sören Storks3013255,003255,00
14Guido Winkmann Guido Winkmann4520663,000331,50
15Marco Fritz Marco Fritz4122463,001342,00
16Sven Jablonski Sven Jablonski2923473,503584,00
17Harm Osmers Harm Osmers3424373,502242,00
18Sascha Stegemann Sascha Stegemann3424373,504263,00
19Tobias Welz Tobias Welz4222573,501452,50
20Robert Schröder Robert Schröder3422684,001231,50
21Tobias Stieler Tobias Stieler3826284,006284,00
22Frank Willenborg Frank Willenborg4027294,507294,50
23Markus Schmidt Markus Schmidt46265115,5065115,50