Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Benjamin Brand Benjamin Brand3113255,004266,00
2Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3861010203,331011213,50
3Tobias Welz Tobias Welz437912213,00914233,29
4Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus4181111222,751111222,75
5Daniel Schlager Daniel Schlager30101416303,001514292,90
6Sven Jablonski Sven Jablonski30121913322,672115363,00
7Robert Hartmann Robert Hartmann40102111323,202111323,20
8Patrick Ittrich Patrick Ittrich41101321343,401322353,50
9Sören Storks Sören Storks3181321344,251321344,25
10Robert Schröder Robert Schröder3482410344,252311344,25
11Benjamin Cortus Benjamin Cortus38122412363,002313363,00
12Martin Petersen Martin Petersen35101719363,601720373,70
13Frank Willenborg Frank Willenborg41121819373,081821393,25
14Guido Winkmann Guido Winkmann46111821393,551819373,36
15Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych45182416402,222417412,28
16Marco Fritz Marco Fritz42152317402,672417412,73
17Sascha Stegemann Sascha Stegemann35151427412,731827453,00
18Deniz Aytekin Deniz Aytekin42162519442,752419432,69
19Harm Osmers Harm Osmers35152817453,002918473,13
20Felix Zwayer Felix Zwayer39152322453,002323463,07
21Bastian Dankert Bastian Dankert40142620463,292621473,36
22Christian Dingert Christian Dingert40131932513,921933524,00
23Tobias Stieler Tobias Stieler39162429533,312629553,44
24Manuel Gräfe Manuel Gräfe46153320533,533521563,73
25Daniel Siebert Daniel Siebert36162529543,382429533,31
26Markus Schmidt Markus Schmidt46133028584,462829574,38