Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Bastian Dankert Bastian Dankert3934151,674151,67
2Benjamin Cortus Benjamin Cortus3735272,335382,67
3Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4465381,335381,33
4Deniz Aytekin Deniz Aytekin4144482,004482,00
5Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3732793,002793,00
6Manuel Gräfe Manuel Gräfe46456112,7567133,25
7Sascha Stegemann Sascha Stegemann34465112,7575123,00
8Daniel Schlager Daniel Schlager29374113,6774113,67
9Marco Fritz Marco Fritz42557122,4067132,60
10Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
11Martin Petersen Martin Petersen34366124,0067134,33
12Sven Jablonski Sven Jablonski29476133,2579164,00
13Robert Hartmann Robert Hartmann404103133,25113143,50
14Felix Zwayer Felix Zwayer38586142,8086142,80
15Christian Dingert Christian Dingert39486143,5087153,75
16Daniel Siebert Daniel Siebert35596153,00106163,20
17Sören Storks Sören Storks313510155,00611175,67
18Frank Willenborg Frank Willenborg404124164,00125174,25
19Patrick Ittrich Patrick Ittrich40488164,0078153,75
20Robert Schröder Robert Schröder344107174,25108184,50
21Tobias Stieler Tobias Stieler386108183,00118193,17
22Harm Osmers Harm Osmers345810183,60811193,80
23Guido Winkmann Guido Winkmann454108184,50108184,50
24Markus Schmidt Markus Schmidt4651511265,201511265,20