Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Daniel Schlager Daniel Schlager3111122,001122,00
2Tobias Welz Tobias Welz4417077,007077,00
3Bastian Dankert Bastian Dankert4111122,001122,00
4Robert Schröder Robert Schröder3623473,503473,50
5Benjamin Brand Benjamin Brand3221452,502463,00
6Marco Fritz Marco Fritz4321342,003363,00
7Daniel Siebert Daniel Siebert3724484,005494,50
8Harm Osmers Harm Osmers3621121,001121,00
9Martin Petersen Martin Petersen3623252,504263,00
10Patrick Ittrich Patrick Ittrich4222021,002021,00
11Benjamin Cortus Benjamin Cortus3923473,503473,50
12Tobias Reichel Tobias Reichel3624152,504152,50
13Florian Badstübner Florian Badstübner3025052,504042,00
14Sascha Stegemann Sascha Stegemann3625384,005384,00
15Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3422352,502352,50
16Frank Willenborg Frank Willenborg4223363,003363,00
17Robert Hartmann Robert Hartmann4223363,003363,00
18Deniz Aytekin Deniz Aytekin4325494,505494,50
19Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4633693,003693,00
20Felix Zwayer Felix Zwayer40394134,33114155,00
21Tobias Stieler Tobias Stieler40383113,6783113,67
22Sven Jablonski Sven Jablonski31392113,6792113,67