Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Daniel Schlager Daniel Schlager307137202,86146202,86
2Robert Hartmann Robert Hartmann405106163,20116173,40
3Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus40367134,3367134,33
4Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4411128201,82118191,73
5Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
6Marco Fritz Marco Fritz42101510252,501610262,60
7Deniz Aytekin Deniz Aytekin41101411252,501310232,30
8Benjamin Cortus Benjamin Cortus387139223,141210223,14
9Robert Schröder Robert Schröder346209294,832010305,00
10Guido Winkmann Guido Winkmann4651110214,201110214,20
11Sascha Stegemann Sascha Stegemann3591211232,561511262,89
12Felix Zwayer Felix Zwayer3891810283,111811293,22
13Bastian Dankert Bastian Dankert3981011212,631011212,63
14Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3861010203,331011213,50
15Daniel Siebert Daniel Siebert35102013333,302113343,40
16Manuel Gräfe Manuel Gräfe4692212343,782313364,00
17Harm Osmers Harm Osmers3581512273,381513283,50
18Sven Jablonski Sven Jablonski2981111222,751013232,88
19Sören Storks Sören Storks314512174,25613194,75
20Christian Dingert Christian Dingert3981513283,501514293,63
21Patrick Ittrich Patrick Ittrich4171213253,571114253,57
22Frank Willenborg Frank Willenborg4181414283,501415293,63
23Martin Petersen Martin Petersen347914233,29915243,43
24Tobias Stieler Tobias Stieler38111719363,271819373,36
25Markus Schmidt Markus Schmidt4692418424,672219414,56