Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Florian Badstübner Florian Badstübner308187253,13198273,38
2Sven Jablonski Sven Jablonski31101712292,901712292,90
3Daniel Schlager Daniel Schlager319516212,33619252,78
4Sören Storks Sören Storks32888162,0088162,00
5Benjamin Brand Benjamin Brand3236393,006393,00
6Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3446282,006392,25
7Robert Schröder Robert Schröder3591511262,891511262,89
8Tobias Reichel Tobias Reichel354134174,25115164,00
9Sascha Stegemann Sascha Stegemann36111516312,821616322,91
10Harm Osmers Harm Osmers36111516312,821516312,82
11Martin Petersen Martin Petersen367149233,29159243,43
12Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
13Daniel Siebert Daniel Siebert37111328413,731428423,82
14Benjamin Cortus Benjamin Cortus3981619354,381819374,63
15Felix Zwayer Felix Zwayer4011278353,18278353,18
16Tobias Stieler Tobias Stieler40101116272,701117282,80
17Bastian Dankert Bastian Dankert4110918272,70818262,60
18Robert Hartmann Robert Hartmann4181112232,881111222,75
19Christian Dingert Christian Dingert4181416303,751616324,00
20Frank Willenborg Frank Willenborg428912212,63912212,63
21Patrick Ittrich Patrick Ittrich42697162,6798172,83
22Marco Fritz Marco Fritz4391314273,001314273,00
23Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych46121614302,501514292,42
24Manuel Gräfe Manuel Gräfe47112714413,732814423,82
25Guido Winkmann Guido Winkmann47101712292,901812303,00
26Markus Schmidt Markus Schmidt4791812303,331812303,33