Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Deniz Aytekin Deniz Aytekin4110111,000000,00
2Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4423142,003142,00
3Felix Zwayer Felix Zwayer3821342,001342,00
4Robert Schröder Robert Schröder3411122,001233,00
5Daniel Schlager Daniel Schlager2911122,001122,00
6Manuel Gräfe Manuel Gräfe4511122,000000,00
7Daniel Siebert Daniel Siebert3525052,501010,50
8Marco Fritz Marco Fritz4122463,001342,00
9Guido Winkmann Guido Winkmann4510333,000333,00
10Robert Hartmann Robert Hartmann4013033,003033,00
11Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3711233,001233,00
12Benjamin Cortus Benjamin Cortus3712133,002133,00
13Sven Jablonski Sven Jablonski2923473,503584,00
14Harm Osmers Harm Osmers3424373,502242,00
15Sascha Stegemann Sascha Stegemann3424373,504263,00
16Tobias Welz Tobias Welz4222573,501452,50
17Tobias Stieler Tobias Stieler3826284,006284,00
18Patrick Ittrich Patrick Ittrich4011344,001344,00
19Martin Petersen Martin Petersen3411344,001344,00
20Christian Dingert Christian Dingert3911344,001344,00
21Frank Willenborg Frank Willenborg4027294,507294,50
22Sören Storks Sören Storks3013255,003255,00
23Markus Schmidt Markus Schmidt46265115,5065115,50