Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4410117181,80107171,70
2Bastian Dankert Bastian Dankert39798172,4398172,43
3Deniz Aytekin Deniz Aytekin4181210222,75119202,50
4Benjamin Cortus Benjamin Cortus38689172,83710172,83
5Marco Fritz Marco Fritz428139222,75149232,88
6Daniel Schlager Daniel Schlager305105153,00114153,00
7Sascha Stegemann Sascha Stegemann3581211232,881411253,13
8Felix Zwayer Felix Zwayer388159243,001510253,13
9Harm Osmers Harm Osmers3471011213,001012223,14
10Patrick Ittrich Patrick Ittrich416109193,17910193,17
11Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka375610163,20610163,20
12Sven Jablonski Sven Jablonski2971011213,001013233,29
13Robert Hartmann Robert Hartmann405106163,20116173,40
14Martin Petersen Martin Petersen34588163,2089173,40
15Tobias Stieler Tobias Stieler3891416303,331516313,44
16Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
17Daniel Siebert Daniel Siebert3591813313,441913323,56
18Manuel Gräfe Manuel Gräfe4671212243,431313263,71
19Christian Dingert Christian Dingert3971511263,711512273,86
20Frank Willenborg Frank Willenborg4071313263,711314273,86
21Guido Winkmann Guido Winkmann4651110214,201110214,20
22Markus Schmidt Markus Schmidt4671913324,571814324,57
23Sören Storks Sören Storks314512174,25613194,75
24Robert Schröder Robert Schröder346209294,832010305,00
25Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus40247115,5047115,50