Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3821563,001563,00
2Guido Winkmann Guido Winkmann46328103,3328103,33
3Manuel Gräfe Manuel Gräfe4622463,002463,00
4Bastian Dankert Bastian Dankert3922131,502131,50
5Deniz Aytekin Deniz Aytekin4122352,502352,50
6Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4433251,673251,67
7Tobias Welz Tobias Welz4233693,0038113,67
8Felix Zwayer Felix Zwayer3833693,003693,00
9Benjamin Cortus Benjamin Cortus3823252,503363,00
10Christian Dingert Christian Dingert3923473,503473,50
11Sören Storks Sören Storks3123694,503694,50
12Daniel Schlager Daniel Schlager3023252,503252,50
13Harm Osmers Harm Osmers35346103,3347113,67
14Marco Fritz Marco Fritz4233582,674593,00
15Martin Petersen Martin Petersen3424484,004594,50
16Sven Jablonski Sven Jablonski29356113,6757124,00
17Patrick Ittrich Patrick Ittrich41365113,6755103,33
18Robert Hartmann Robert Hartmann4025052,505052,50
19Sascha Stegemann Sascha Stegemann35355103,3365113,67
20Daniel Siebert Daniel Siebert3536282,677293,00
21Robert Schröder Robert Schröder34377144,6778155,00
22Tobias Stieler Tobias Stieler38477143,5087153,75
23Markus Schmidt Markus Schmidt46387155,0087155,00
24Frank Willenborg Frank Willenborg41393124,0093124,00