Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Sören Storks Sören Storks2971115263,711015253,57
2Robert Kampka Dr. Robert Kampka36112116373,362116373,36
3Bastian Dankert Bastian Dankert37121920393,251821393,25
4Christian Dingert Christian Dingert37142717443,142615412,93
5Manuel Gräfe Manuel Gräfe44163317503,133318513,19
6Frank Willenborg Frank Willenborg3991612283,111614303,33
7Deniz Aytekin Deniz Aytekin39152124453,002224463,07
8Tobias Welz Tobias Welz4012133,002133,00
9Harm Osmers Harm Osmers33122015352,921915342,83
10Benjamin Cortus Benjamin Cortus36111911302,732212343,09
11Markus Schmidt Markus Schmidt44111614302,731715322,91
12Daniel Siebert Daniel Siebert33152713402,672813412,73
13Martin Petersen Martin Petersen33679162,6789172,83
14Benjamin Brand Benjamin Brand28131716332,541918372,85
15Patrick Ittrich Patrick Ittrich39121812302,501712292,42
16Sascha Stegemann Sascha Stegemann33142015352,502315382,71
17Robert Hartmann Robert Hartmann38132210322,462211332,54
18Felix Zwayer Felix Zwayer36121415292,421415292,42
19Tobias Stieler Tobias Stieler36172515402,352416402,35
20Felix Brych Dr. Felix Brych42151817352,331917362,40
21Guido Winkmann Guido Winkmann44121612282,331712292,42
22Marco Fritz Marco Fritz409129212,331311242,67
23Sven Jablonski Sven Jablonski287124162,29125172,43
24Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus39794131,8694131,86