Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Markus Schmidt Markus Schmidt46265115,5065115,50
2Sören Storks Sören Storks3013255,003255,00
3Frank Willenborg Frank Willenborg4027294,507294,50
4Tobias Stieler Tobias Stieler3826284,006284,00
5Robert Schröder Robert Schröder3422684,002794,50
6Martin Petersen Martin Petersen3411344,001344,00
7Christian Dingert Christian Dingert3911344,001344,00
8Patrick Ittrich Patrick Ittrich4011344,001344,00
9Sven Jablonski Sven Jablonski2923473,503584,00
10Harm Osmers Harm Osmers3424373,504373,50
11Sascha Stegemann Sascha Stegemann3424373,505384,00
12Tobias Welz Tobias Welz4222573,502684,00
13Guido Winkmann Guido Winkmann4520663,000663,00
14Marco Fritz Marco Fritz4122463,003473,50
15Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3711233,001233,00
16Benjamin Cortus Benjamin Cortus3712133,002133,00
17Robert Hartmann Robert Hartmann4013033,003033,00
18Daniel Siebert Daniel Siebert3525052,505052,50
19Daniel Schlager Daniel Schlager2923252,501121,00
20Felix Zwayer Felix Zwayer3821342,001342,00
21Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4423142,003142,00
22Manuel Gräfe Manuel Gräfe4611122,001122,00
23Deniz Aytekin Deniz Aytekin4110111,000111,00