Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Felix Zwayer Felix Zwayer4071514294,141714314,43
2Robert Schröder Robert Schröder3681218303,751218303,75
3Tobias Stieler Tobias Stieler4071412263,711413273,86
4Tobias Reichel Tobias Reichel366184223,67174213,50
5Tobias Welz Tobias Welz447177243,43188263,71
6Harm Osmers Harm Osmers3681611273,381511263,25
7Robert Hartmann Robert Hartmann4281314273,381516313,88
8Daniel Siebert Daniel Siebert3771211233,291411253,57
9Benjamin Brand Benjamin Brand326109193,17910193,17
10Benjamin Cortus Benjamin Cortus4071210223,141211233,29
11Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck347148223,14149233,29
12Bastian Dankert Bastian Dankert4171111223,141111223,14
13Sven Jablonski Sven Jablonski3191612283,111612283,11
14Sascha Stegemann Sascha Stegemann379189273,00189273,00
15Deniz Aytekin Deniz Aytekin4391413273,001313262,89
16Martin Petersen Martin Petersen367129213,00139223,14
17Florian Badstübner Florian Badstübner308167232,88157222,75
18Marco Fritz Marco Fritz448147212,63167232,88
19Daniel Schlager Daniel Schlager329167232,56178252,78
20Frank Willenborg Frank Willenborg428911202,50912212,63
21Patrick Ittrich Patrick Ittrich43696152,5098172,83
22Christian Dingert Christian Dingert41464102,505382,00
23Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych469119202,22119202,22