Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Daniel Schlager Daniel Schlager34143523584,143322553,93
2Sven Jablonski Sven Jablonski34163529644,003129603,75
3Florian Exner Florian Exner3313144,003144,00
4Martin Petersen Martin Petersen39112815433,912915444,00
5Felix Zwayer Felix Zwayer43183829673,723829673,72
6Patrick Ittrich Patrick Ittrich45122618443,672617433,58
7Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4881712293,631612283,50
8Tobias Stieler Tobias Stieler43163324573,563424583,63
9Robert Schröder Robert Schröder38143215473,363315483,43
10Benjamin Brand Benjamin Brand35142422463,292120412,93
11Tobias Welz Tobias Welz4771211233,291210223,14
12Florian Badstübner Florian Badstübner33111422363,271422363,27
13Harm Osmers Harm Osmers39163022523,253021513,19
14Christian Dingert Christian Dingert44142124453,212024443,14
15Timo Gerach Timo Gerach3781510253,131510253,13
16Robert Hartmann Robert Hartmann4410229313,10229313,10
17Daniel Siebert Daniel Siebert40163019493,063321543,38
18Tobias Reichel Tobias Reichel3891314273,001218303,33
19Deniz Aytekin Deniz Aytekin45182825532,942825532,94
20Marco Fritz Marco Fritz46152023432,872224463,07
21Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck37131917362,772017372,85
22Frank Willenborg Frank Willenborg45111713302,731914333,00
23Sören Storks Sören Storks35697162,67107172,83
24Sascha Stegemann Sascha Stegemann39141516312,211516312,21
25Bastian Dankert Bastian Dankert44131612282,151812302,31