Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Patrick Ittrich Patrick Ittrich404135184,50135184,50
2Deniz Aytekin Deniz Aytekin4082014344,251914334,13
3Markus Schmidt Markus Schmidt456159244,00159244,00
4Guido Winkmann Guido Winkmann456149233,831410244,00
5Sören Storks Sören Storks306913223,67913223,67
6Sven Jablonski Sven Jablonski286714213,50714213,50
7Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus3924373,503363,00
8Felix Zwayer Felix Zwayer3781115263,251215273,38
9Sascha Stegemann Sascha Stegemann3481115263,251215273,38
10Martin Petersen Martin Petersen334112133,25102123,00
11Dr. Robert Kampka Dr. Dr. Robert Kampka36597163,2078153,00
12Tobias Stieler Tobias Stieler377166223,14166223,14
13Robert Hartmann Robert Hartmann397175223,14175223,14
14Marco Fritz Marco Fritz417129213,00138213,00
15Manuel Gräfe Manuel Gräfe458716232,88816243,00
16Tobias Welz Tobias Welz417146202,86147213,00
17Dr. Felix Brych Dr. Dr. Felix Brych4381012222,75913222,75
18Daniel Siebert Daniel Siebert347910192,711310233,29
19Christian Dingert Christian Dingert387712192,71613192,71
20Frank Willenborg Frank Willenborg396106162,67106162,67
21Harm Osmers Harm Osmers33686142,3398172,83
22Robert Schröder Robert Schröder33592112,2093122,40
23Benjamin Cortus Benjamin Cortus37582102,0094132,60
24Bastian Dankert Bastian Dankert38673101,6773101,67
25Daniel Schlager Daniel Schlager2942461,503582,00