Schiedsrichter-Statistik nach Toren der Bundesliga

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der Bundesliga am Montagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Deniz Aytekin Deniz Aytekin404157225,5076133,25
2Markus Schmidt Markus Schmidt45397165,3397165,33
3Dr. Robert Kampka Dr. Dr. Robert Kampka36273105,006394,50
4Patrick Ittrich Patrick Ittrich39291105,0091105,00
5Dr. Felix Brych Dr. Dr. Felix Brych43346103,3346103,33
6Sven Jablonski Sven Jablonski28346103,3346103,33
7Christian Dingert Christian Dingert38355103,334593,00
8Sascha Stegemann Sascha Stegemann33346103,3346103,33
9Tobias Stieler Tobias Stieler3738193,008193,00
10Robert Hartmann Robert Hartmann3937293,0082103,33
11Felix Zwayer Felix Zwayer3734593,0055103,33
12Guido Winkmann Guido Winkmann4424263,004373,50
13Tobias Welz Tobias Welz4136282,676282,67
14Harm Osmers Harm Osmers3334482,674593,00
15Manuel Gräfe Manuel Gräfe4533582,674593,00
16Benjamin Cortus Benjamin Cortus3624152,505163,00
17Sören Storks Sören Storks2922352,502352,50
18Martin Petersen Martin Petersen3324152,503142,00
19Frank Willenborg Frank Willenborg3932462,002462,00
20Bastian Dankert Bastian Dankert3835162,005162,00
21Daniel Siebert Daniel Siebert3432462,003472,33
22Robert Schröder Robert Schröder3312022,002022,00
23Marco Fritz Marco Fritz4134151,674151,67
24Daniel Schlager Daniel Schlager2821121,002131,50