Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Guido Winkmann Guido Winkmann47684122,0084122,00
2Sören Storks Sören Storks32574112,2074112,20
3Sven Jablonski Sven Jablonski31797162,2997162,29
4Florian Badstübner Florian Badstübner305102122,40113142,80
5Patrick Ittrich Patrick Ittrich42566122,4067132,60
6Daniel Schlager Daniel Schlager316411152,50412162,67
7Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3425052,505052,50
8Robert Schröder Robert Schröder36594132,6094132,60
9Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych468129212,63119202,50
10Bastian Dankert Bastian Dankert417415192,71315182,57
11Frank Willenborg Frank Willenborg426512172,83512172,83
12Marco Fritz Marco Fritz437911202,86911202,86
13Sascha Stegemann Sascha Stegemann3681211232,881211232,88
14Robert Hartmann Robert Hartmann42569153,0068142,80
15Benjamin Brand Benjamin Brand3236393,006393,00
16Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
17Felix Zwayer Felix Zwayer407193223,14203233,29
18Tobias Stieler Tobias Stieler407814223,14815233,29
19Martin Petersen Martin Petersen36485133,2595143,50
20Harm Osmers Harm Osmers3671312253,571312253,57
21Manuel Gräfe Manuel Gräfe4882010303,752010303,75
22Christian Dingert Christian Dingert415911204,001111224,40
23Daniel Siebert Daniel Siebert3771118294,141218304,29
24Markus Schmidt Markus Schmidt485147214,20147214,20
25Benjamin Cortus Benjamin Cortus3961217294,831417315,17
26Tobias Reichel Tobias Reichel36274115,5065115,50