Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
2Daniel Schlager Daniel Schlager318515202,50618243,00
3Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3435162,005162,00
4Benjamin Brand Benjamin Brand3236393,006393,00
5Bastian Dankert Bastian Dankert419718252,78618242,67
6Sören Storks Sören Storks32888162,0088162,00
7Frank Willenborg Frank Willenborg428912212,63912212,63
8Marco Fritz Marco Fritz438912212,63912212,63
9Robert Hartmann Robert Hartmann417911202,86910192,71
10Patrick Ittrich Patrick Ittrich42697162,6798172,83
11Martin Petersen Martin Petersen36698172,83108183,00
12Tobias Stieler Tobias Stieler4091015252,781016262,89
13Tobias Reichel Tobias Reichel353104144,6785134,33
14Guido Winkmann Guido Winkmann478128202,50128202,50
15Daniel Siebert Daniel Siebert37101327404,001427414,10
16Robert Schröder Robert Schröder3581410243,001410243,00
17Christian Dingert Christian Dingert4181416303,751616324,00
18Sascha Stegemann Sascha Stegemann36111516312,821616322,91
19Harm Osmers Harm Osmers36101516313,101516313,10
20Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych46111614302,731514292,64
21Markus Schmidt Markus Schmidt4781611273,381611273,38
22Benjamin Cortus Benjamin Cortus3981619354,381819374,63
23Florian Badstübner Florian Badstübner307166223,14177243,43
24Sven Jablonski Sven Jablonski31101712292,901712292,90
25Manuel Gräfe Manuel Gräfe47102412363,602412363,60
26Felix Zwayer Felix Zwayer4010266323,20266323,20