Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka374410143,50410143,50
2Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus40247115,502352,50
3Sören Storks Sören Storks313510155,00611175,67
4Benjamin Cortus Benjamin Cortus38568142,8064102,00
5Bastian Dankert Bastian Dankert39566122,4066122,40
6Tobias Welz Tobias Welz42466123,0068143,50
7Marco Fritz Marco Fritz42678152,5088162,67
8Martin Petersen Martin Petersen34477143,5078153,75
9Deniz Aytekin Deniz Aytekin41686142,3375122,00
10Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych44894131,6373101,25
11Sven Jablonski Sven Jablonski29699183,00810183,00
12Manuel Gräfe Manuel Gräfe46697162,6788162,67
13Daniel Schlager Daniel Schlager30495143,5094133,25
14Harm Osmers Harm Osmers3461011213,501012223,67
15Sascha Stegemann Sascha Stegemann356106162,67116172,83
16Patrick Ittrich Patrick Ittrich405108183,6099183,60
17Robert Hartmann Robert Hartmann405106163,20113142,80
18Tobias Stieler Tobias Stieler387119202,86129213,00
19Guido Winkmann Guido Winkmann4651110214,201110214,20
20Felix Zwayer Felix Zwayer387138213,00128202,86
21Christian Dingert Christian Dingert3961311244,001312254,17
22Frank Willenborg Frank Willenborg406138213,50129213,50
23Daniel Siebert Daniel Siebert357148223,14158233,29
24Markus Schmidt Markus Schmidt4661712294,831612284,67
25Robert Schröder Robert Schröder346209294,83149233,83