Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Sören Storks Sören Storks316818264,33917264,33
2Tobias Welz Tobias Welz42587153,0089173,40
3Bibiana Steinhaus Bibiana Steinhaus4161010203,331010203,33
4Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3861010203,331011213,50
5Martin Petersen Martin Petersen3581217293,631218303,75
6Sascha Stegemann Sascha Stegemann35131322352,691722393,00
7Patrick Ittrich Patrick Ittrich4191317303,331218303,33
8Daniel Schlager Daniel Schlager30101416303,001514292,90
9Sven Jablonski Sven Jablonski30111612282,551814322,91
10Guido Winkmann Guido Winkmann4691616323,561615313,44
11Robert Hartmann Robert Hartmann408167232,88167232,88
12Christian Dingert Christian Dingert39111726433,911727444,00
13Bastian Dankert Bastian Dankert40121817352,921817352,92
14Frank Willenborg Frank Willenborg41111817353,181819373,36
15Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych44152112332,202112332,20
16Tobias Stieler Tobias Stieler39142127483,432327503,57
17Felix Zwayer Felix Zwayer39132119403,082120413,15
18Deniz Aytekin Deniz Aytekin41132114352,692013332,54
19Robert Schröder Robert Schröder3472110314,432011314,43
20Benjamin Cortus Benjamin Cortus38102211333,302012323,20
21Marco Fritz Marco Fritz42142316392,792416402,86
22Daniel Siebert Daniel Siebert36142327503,572327503,57
23Harm Osmers Harm Osmers35122416403,332517423,50
24Manuel Gräfe Manuel Gräfe46122613393,252814423,50
25Markus Schmidt Markus Schmidt46122928574,752729564,67