Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4523142,003142,00
2Benjamin Cortus Benjamin Cortus3812133,002133,00
3Christian Dingert Christian Dingert4011344,001344,00
4Marco Fritz Marco Fritz4210333,001344,00
5Robert Hartmann Robert Hartmann4013033,003033,00
6Patrick Ittrich Patrick Ittrich4111344,001344,00
7Sven Jablonski Sven Jablonski3023473,503584,00
8Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3811233,001233,00
9Harm Osmers Harm Osmers3512244,002244,00
10Martin Petersen Martin Petersen3511344,001344,00
11Daniel Schlager Daniel Schlager3011122,001122,00
12Markus Schmidt Markus Schmidt46265115,5065115,50
13Robert Schröder Robert Schröder3411122,001233,00
14Daniel Siebert Daniel Siebert3611011,001011,00
15Sascha Stegemann Sascha Stegemann3513255,004266,00
16Tobias Stieler Tobias Stieler3926284,006284,00
17Sören Storks Sören Storks3113255,003255,00
18Tobias Welz Tobias Welz4311344,001455,00
19Frank Willenborg Frank Willenborg4127294,507294,50
20Guido Winkmann Guido Winkmann4610333,000333,00
21Felix Zwayer Felix Zwayer3921342,001342,00