Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Florian Badstübner Florian Badstübner3091911303,332012323,56
2Sven Jablonski Sven Jablonski31132514393,002514393,00
3Daniel Schlager Daniel Schlager31111116272,451120312,82
4Benjamin Brand Benjamin Brand3136393,006393,00
5Sören Storks Sören Storks3210168242,40168242,40
6Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3456281,606391,80
7Robert Schröder Robert Schröder35122016363,002016363,00
8Tobias Reichel Tobias Reichel355174214,20155204,00
9Sascha Stegemann Sascha Stegemann36141820382,711920392,79
10Harm Osmers Harm Osmers36131817352,691817352,69
11Martin Petersen Martin Petersen36101912313,102012323,20
12Arne Aarnink Arne Aarnink3611233,001122,00
13Daniel Siebert Daniel Siebert37152135563,732336593,93
14Tobias Stieler Tobias Stieler39141822402,861823412,93
15Benjamin Cortus Benjamin Cortus39112220423,822421454,09
16Felix Zwayer Felix Zwayer40153413473,133413473,13
17Christian Dingert Christian Dingert40111917363,272117383,45
18Bastian Dankert Bastian Dankert41131519342,621319322,46
19Robert Hartmann Robert Hartmann41101712292,901611272,70
20Frank Willenborg Frank Willenborg42101114252,501114252,50
21Patrick Ittrich Patrick Ittrich4281410243,001411253,13
22Deniz Aytekin Deniz Aytekin42492112,7592112,75
23Marco Fritz Marco Fritz43131924433,312024443,38
24Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych45162321442,752221432,69
25Manuel Gräfe Manuel Gräfe47163221533,313322553,44
26Markus Schmidt Markus Schmidt47132416403,082415393,00
27Guido Winkmann Guido Winkmann47132515403,082615413,15