Schiedsrichter-Statistik nach Toren der

In der aktuellen Saison der Fußball-Bundesliga wurden die folgenden Schiedsrichter eingesetzt. Neben der Anzahl der Einsätze zählen wir hier außerdem die gefallenen Toren und wahren Tore. Mit den durchschnittlich gefallenen Toren pro Spiel ergeben sich repräsentative Informationen. Bitte beachtet bei den wahren Torstatistiken, dass die wahre Tabelle der 2.Bundesliga am Dienstagabend ausgewertet wird.
#SchiedsrichterAlterSaisoneinsätzeHeimtoreGasttoreToreø-ToreWahre HeimtoreWahre GasttoreWahre Toreø-Wahre Tore
1Guido Winkmann Guido Winkmann47266126,0066126,00
2Sven Jablonski Sven Jablonski31273105,0073105,00
3Arne Aarnink Arne Aarnink36255105,0055105,00
4Sören Storks Sören Storks3212355,002355,00
5Daniel Siebert Daniel Siebert3727294,507294,50
6Robert Schröder Robert Schröder3612244,002244,00
7Florian Heft Florian Heft3112244,002244,00
8Christof Günsch Christof Günsch35392113,6792113,67
9Michael Bacher Michael Bacher3025273,505273,50
10Thorben Siewer Thorben Siewer3422463,002463,00
11Sven Waschitzki Sven Waschitzki3424263,003252,50
12Dr. Robert Kampka Dr. Robert Kampka3923363,003363,00
13Frank Willenborg Frank Willenborg4213033,003033,00
14Patrick Ittrich Patrick Ittrich4212133,001122,00
15Benjamin Brand Benjamin Brand3212133,002133,00
16Manuel Gräfe Manuel Gräfe4723252,503252,50
17Christian Dingert Christian Dingert4123252,503252,50
18Marco Fritz Marco Fritz4322352,502242,00
19Dr. Martin Thomsen Dr. Martin Thomsen3522352,503252,50
20Timo Gerach Timo Gerach3421342,001342,00
21Bastian Dankert Bastian Dankert4124042,004042,00
22Dr. Matthias Jöllenbeck Dr. Matthias Jöllenbeck3421342,000331,50
23Nicolas Winter Nicolas Winter2924042,004042,00
24Harm Osmers Harm Osmers3611122,001122,00
25Florian Badstübner Florian Badstübner3011122,002133,00
26Markus Schmidt Markus Schmidt4811122,001011,00
27Tobias Stieler Tobias Stieler4012022,002133,00
28Benjamin Cortus Benjamin Cortus3911122,001122,00
29Dr. Felix Brych Dr. Felix Brych4611122,001122,00
30Tobias Reichel Tobias Reichel3611011,001011,00
31Robert Hartmann Robert Hartmann4211011,001011,00
32Sascha Stegemann Sascha Stegemann3611011,001011,00
33Martin Petersen Martin Petersen3610111,000111,00
34Lasse Koslowski Lasse Koslowski3411011,001011,00
35Patrick Alt Patrick Alt3610000,000000,00
36Alexander Sather Alexander Sather3410000,000000,00